Общероссийский единый детский телефон доверия

27.02.2024Хочу такой сайт

В соответствии с письмом министерства образования и науки Нижегородской области от 24.01.2024 № Сл-316-57119/24 «Об оказании содействия в реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи» сообщаем о том, что в Нижегородской области в 2024 году продолжается реализация мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее - Мероприятие). В 2024 году победителями конкурсного отбора от Нижегородской области стали 12 организаций.

Список организаций-грантополучателей, оказывающих психолого-педагогическую помощь родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
QR-код организаций-грантополучателей, оказывающих психолого-педагогическую помощь.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.